Версия для слабовидящих
МЕНЮ

Республиканский семинар преподавателей, методистов, заведующих, работающих на заочном отделении по теме «Современные требования к организации образовательного процесса по заочной форме обучения». 

8 апреля 2019 года в базе ГАПОУ Уфимский топливно-энергетический колледж прошел Республиканский семинар преподавателей, методистов, заведующих, работающих на заочном отделении по теме «Современные требования к организации образовательного процесса по заочной форме обучения». 
На семинаре присутствовали 57 участников из 40 колледжей Республики Башкортостан. 
Участникам семинара были представлены следующие вопросы для обсуждения: 
1. Нормативно — правовое регулирование организации образовательного процесса в соответствии с актуализированными ФГОС СПО (зам.директора по УР ГАПОУ Нефтекамский нефтяной колледж Бадикшина Ф.А.) 
2. Методический рекомендации по организации и проведению обучения на заочном отделении (заведующий заочным отделением ГАПОУ Уфимский топливно-энергетический колледж Галеева Г.М. 
3. Преимущества применения дистанционных технологий при организации заочной формы обучения (преподаватель ГАПОУ Стерлитамакский многопрофильный колледж Борсук А.И.) 
4. Электронное обучение и обучение с применением дистанционных образовательных технологий (старший преподаватель Института развития Республики Башкортостан Харсеева Л.А.) 
Проблемные вопросы организации практики и ГИА в заочной форме обучения в соответствии с требованиями ФГОС ТОП-50 и актуализированных ФГОС СПО (заведующий заочным отделением ГАПОУ Нефтекамский нефтяной колледж Братчикова Н.И.)


Стерлитамакский химико-технологический колледж
Адрес: 453118, Башкортостан, г.Стерлитамак, ул.Курчатова, 3
телефон/факс: (3473) 30-50-12
E-mail: sxtt02@bk.ru