Версия для слабовидящих
МЕНЮ

Спеши творить добро!

   В преддверии новогодних праздников, столь любимых всеми нами, так хочется, чтобы сказка пришла к каждому ребенку, и он поверил в настоящее новогоднее чудо! 18 декабря волонтеры ГБПОУ СХТК запустили благотворительную акцию «Спеши творить добро!» Студенты – активисты Стерлитамакского химико-технологического колледжа, в сопровождении заместителя директора по воспитательной работе А.А. Бурхановой и педагога организатора В.Б. Игбаевой посетили ГБУ Детский дом для детей-сирот и детейоставшихся без попечения родителей.

   Активисты колледжа доставили в детский дом сладкие подарки, много фруктов  и приз в денежной форме, которые были собраны студентами .

   - Сияющие глаза, озаренные радостью лица детей – это лучшая благодарность нам. Пусть ваши добрые дела вернутся к вам успехом и удачей, и всегда в вашей жизни будут радости, счастье и  здоровье, - поблагодарила директор учреждения  Э.Н. Музафарова преподавателей и студентов, принявших участие в акции.

    Уважаемые студенты! Это было для нас самым ярким и значимым мероприятием в уходящем году. От всей души поздравляем  всех с наступающим Новым годом! Это, пожалуй, самый любимый взрослыми и детьми праздник. Каждый встречает его с верой в лучшее и доброе. Очень хотелось бы, чтобы все то, что радовало нас в уходящем году, нашло свое отражение и в году наступающем.

   Приятно осознавать, что многие преподаватели и студенты не остались в стороне и поддержали  нашу благотворительную акцию. Надеемся, что позитивные эмоции, которые дети испытали, получив сладкие  подарки к Новому году, еще долго будут согревать их сердца! Делать мир добрее и ярче, дарить детям достойное детство – пожалуй, именно в этом и есть смысл нашей жизни. Спасибо всем участникам акции! Вместе мы подарили детям радость!

 


Стерлитамакский химико-технологический колледж
Адрес: 453118, Башкортостан, г.Стерлитамак, ул.Курчатова, 3
телефон/факс: (3473) 30-50-12
E-mail: sxtt02@bk.ru